Вкладыши для носа изменяют его форму без всякой пластики

В Японии набирает популярность специальный продукт для женщин, которые хотят пройти через своеобразную ринопластику без использования пластической хирургии. Устройство делает нос более привлекательным на вид.

 

Вкладыши для носаВкладыши для носа

 

Представьте себе приспособление, которое способно сделать нос более высоким, тонким и острым без помощи пластического хирурга и ринопластики. Именно такие гаджеты выпускает японская компания Bibico из Токио. Это своего рода вкладыши для носа, которые устанавливаются внутри ноздрей и не препятствует при этом нормальному дыханию.

 

Вкладыши для носаВкладыши для носа

 

Производители утверждают, что данные вкладыши для временной ринопластики без скальпеля были придуманы специально для японских носов. Существуют и другие подобные продукты, не учитывающие японскую анатомию, которые вызывают болезненные ощущения у местных женщин, как рассказывают косметологи.

 

Вкладыши для носаВкладыши для носа

 

Нынешние вкладыши для носа выпускаются маленького и среднего размера. Их стоимость через интернет составляет 1 620 йен, что приблизительно эквивалентно $16. Никогда не пользовавшимся этими вкладышами женщинам вначале рекомендуют приобрести самый маленький размер.

 

Вкладыши для носаВкладыши для носа

 

Средний размер вкладышей позволяет увеличить объем маленького носа. Но он рекомендуется только пользовательницам, которые уже имеют опыт применения данного устройства.

 

Вкладыши для носаВкладыши для носа

 

Спрос на эти вкладыши постоянно растет, поскольку японки очень хотят походить на рисованных героинь из манги или аниме, которые имеют своеобразные носы. Большим достоинством данных вкладышей является тот факт, что они не меняют форму носа перманентно. И после удаления вкладышей из ноздрей нос обретает привычные очертания. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в