Экстремальная маска для лица из цитрусов набирает популярность

Фотографии женщины, испытавшей этот новый бьюти-тренд, напоминают кадры из фильма ужасов. Представительницы прекрасного пола с удовольствием покрывают все лицо оранжево-красной косметической пастой, сделанной на основе ягод годжи.

 

Маска для лицаМаска для лица

 

Насколько далеко готова зайти женщина, желающая обладать идеальной кожей? Один блогер поделился видео, во время которого девушка прошла через процедуру, использующую толстый слой оранжевый пасты в качестве маски для всего лица, включая глаза и рот. Девушка разместила эти не слишком приятные на первый взгляд кадры в интернете, где они сразу привлекли большое внимание пользователей.

 

Маска для лицаМаска для лица

 

Во время одного из роликов блогер пользуется так называемой "гималайской терапией", при которой и применяются ягоды годжи. На первом этапе девушка получает массаж лица и его обработку паром, а затем микродермабразию, после которой на лицо накладывается тонкая марлевая сетка. И лишь теперь кожа закрывается экстрактом из ягод годжи и киноа, который наносится толстым слоем и закрывает абсолютно все лицо.

 

Маска для лицаМаска для лица

 

Хотя на первый взгляд это выглядит пугающе, сама девушка относится к данной маске для лица с большим энтузиазмом, и она выдерживает ее присутствие в течение нескольких минут. В комментариях блогер сообщает, что эта процедура не вызывает никаких болезненных ощущений. По ее мнению, маска для лица способствует детоксикации кожи, ее омоложению и блеску.

 

Маска для лицаМаска для лица

 

Чуть ранее та же девушка разместила в интернете другую методику, во время которой в качестве ингредиента для маски она использовала витамин C и морские водоросли. Кое-кто считает, что комбинация водорослей и витаминов предотвращает преждевременное старение. Видео посмотрели 775 000 раз, оно получило сотни восторженных комментариев. Ну а кожа самой девушки говорит обо всем без лишних слов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Маска для лицаМаска для лица

 

Читать MedikForum.ru в