Фанатка тату нанесла рисунки даже на глазные яблоки

32-летний косметолог из Лондона покрыла татуировками более 70% своего тела, а также провело разделения языка. Теперь женщина решилась на то, чтобы нанести татуировки даже на глаза.

 

Смелые татуировкиСмелые татуировки

 

Жительница Лондона Сара Найт с некоторых пор является одной из самых ярых поклонников татуировок, и она постепенно покрывает ими все тело. Некоторое время назад эта женщина прошла через очень редкую и рискованную процедуру нанесения татуировок на глазные яблоки, и теперь ее глаза приобрели тёмно-синий оттенок. Процедура была выполнена с помощью лазера, и сама Сара уверяет, что нанесение татуировок была полностью безболезненным.

 

Смелые татуировкиСмелые татуировки

 

Женщина также является поклонницей модификаций тела, и не так давно она разделила себе кончик языка хирургическим путем на две половинки. Хотя для многих людей подобное кажется чем-то отталкивающим, саму Сару и ее единомышленников данные модификации только заводят.

 

Смелые татуировкиСмелые татуировки

 

«У меня от природы темно-синие глаза, и я всегда носила контактные линзы, чтобы изменить это, - рассказывает Сара. - Некоторое время назад в интернете я обнаружила информацию по нанесение татуировок на глазные яблоки, посмотрела фотографии, и они мне дико понравились. Потребовался длительный период времени для того, чтобы я приняла решение, но я рада, что это произошло. Долгосрочные последствия глазных татуировок не очень хорошо известны. Я не знаю, как мой организм отреагирует через 10-20 лет, но пока я все прекрасно вижу. На дворе 21-й век, и люди должны иметь возможность делать со своими телами все, что им хочется».

 

Смелые татуировкиСмелые татуировки

 

Отметим, что в молодости Сара никогда не интересовалась татуировками и работала маникюршей, а также косметологом. Но в один прекрасный момент девушка решила изменить свою карьеру и стать мастером тату, а потом она пристрастилась и к модификациям тела. Сара уверяет, что ее змеиный язык никак не мешает принимать пищу и воду, а ощущение вкуса даже усилились. Бесконечные модификации тела повысили болевой порог женщины, и она выдерживает значительно большую боль, чем могла раньше. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в