Ради превращения в злодея из комиксов отрезал себе нос

Внешность этого мужчины вовсе не является следствием каких-то тяжелых травм или ожогов. Он потратил $50 000 на пластические операции, чтобы превратиться в одного из героев комиксов.

 

Модификация телаМодификация тела

 

Генри Родригес является большим любителем модификации тела, и в этой свой страсти он дошел до экстремальной стадии. Житель Каракаса из Венесуэлы выложил более $50 тысяч на многочисленные пластические операции, чтобы превратить себя в  злодея из комиксов студии Marvel. Речь идет о персонаже по имени Красный Череп, который сражался с Капитаном Америкой.

 

Модификация телаМодификация тела

 

Красный Череп впервые появился в комиксах в 1947 году как один из нацистских противников Капитана Америки. Суперзлодей также возник в фильме "Первый мститель" 2011 года. Воспитывающий маленького сына Генри решился на радикальные пластические операции для того, чтобы быть похожим на своего кумира.

 

Модификация телаМодификация тела

 

В частности, он установил себе подкожные импланты на лоб, отрезал часть носа и сделал татуировки в глазах. 38-летний мужчина просит называть себя Красным Черепом. Он покрыл свое лицо красными и черными татуировками. А теперь утверждает, что не собирается останавливаться на достигнутом и обязательно продолжит модификацию тела.

 

Модификация телаМодификация тела

 

Несмотря на жутковатый облик Генри остается любящим мужем и заботливым отцом для своего трехлетнего сына Аарона. Совершенно очевидно из фотографий, что семья ведет нормальную жизнь, а малыш совсем не пугается внешнего вида отца.

 

Модификация телаМодификация тела

 

Друзья Генри рассказали, что он зачитывался комиксами с детства и всегда мечтал стать Красным Черепом. Настоящим счастьем в его жизни была встреча с пластическим хирургом, специализирующимся на экстремальных модификациях тела. Сам врач утверждает, что его пациент является психически и интеллектуально абсолютно полноценным. Что касается его желание походить на Красного Черепа, то любители модификации тела всегда решаются на какие-то крайности, а желания взрослых людей надо уважать. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в