Жених пришел на регистрацию брака в свадебном платье

10 декабря в китайском городе Наньчуне состоялась необычная свадьба. Жених и невеста решили поменяться нарядами, чем изрядно повеселили гостей церемонии. Однако молодожены не ставили перед собой цели пошутить, несмотря на нелепый вид, они были серьезными и волновались не меньше любых других брачующихся.

 

Жених Ву в свадебном платье и его невеста ОуЖених Ву в свадебном платье и его невеста Оу

 

Пожалуй, каждая девушка мечтает хоть раз в жизни покрасоваться в шикарном свадебном платье. И большинство из них при выборе этого наряда не советуются с будущим мужем. Китаянка Оу Цянь - не из их числа. Девушка не просто обсудила со своим бойфрендом фасон и цвет платья, в итоге она натянула на него выбранный белоснежный туалет и в таком виде отправила к алтарю.

 

Ву Шуай не сопротивлялся. Этот поступок был для него еще одним поводом выразить свои чувства любимой. Когда парня спросили, что заставило его весь день проходить в женской одежде, он сказал: «Оу думает, что сейчас она слишком пухлая. Она боялась выглядеть плохо в свадебном платье. Поэтому она предложила мне поменяться нарядами».

 

Ву и ОуВу и Оу

 

Молодой человек хотел показать свою готовность в любой момент поставить себя на место супруга, поменявшись ролями. Он считает такие отношения в браке правильными. И Ву искренне надеется, что в их дальнейшей совместной жизни они будут придерживаться этого принципа.

 

Ву и ОуВу и Оу

 

На церемонии Оу вышла к гостям в черном смокинге и солнцезащитных очках. Затем ведущий вывел жениха, которому, к тому же, нанесли свадебный макияж. Гости хохотали от его необычайно женственной внешности и серьезной манеры поведения. Кстати, чтобы влезть в платье своей невесты, парню пришлось отнести его к портному и слегка расширить. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в