4 способа быстро избавиться от кругов под глазами

Круги под глазами

Тысячи россиян готовы пойти на всё, чтобы избавиться от темных кругов под глазами. И вот 4 наиболее эффективных способа добиться желаемого.

Смешайте молоко и мёд для создания пасты, с помощью которой можно очищать лицо и делать его более светлым. Обязательно обрабатывайте зону под глазами. Через некоторое время вы заметите, что она начинает светлеть. Это довольно древний рецепт борьбы с темными кругами под глазами, который используют во многих странах, включая Индию.

Еще одним эффективным способом считают чай из имбиря и мёда, который необходимо употреблять хотя бы один раз в день. Этот живительный напиток подарит вашей коже свежесть и насытит ее энергией, что абсолютно необходимо для борьбы с темными кругами под глазами.

Довольно часто эти круги образуются из-за проблем с циркуляцией крови. В деле восстановления нормальной циркуляции поможет нежный массаж зоны глаз, а также некоторые асаны йоги, при которых, в частности, вы опираетесь плечами в пол, а ноги плавно опускаете прямыми за голову. Поначалу выполнять эту асану будет тяжело, и ноги можно прислонять к стене, постепенно опуская их всё ниже.

Если вы жить не можете без закусок между основными приемами пищи, то хотя бы позаботьтесь о том, чтобы они были здоровыми. В частности, в деле борьбы с кругами под глазами помогут арахис и кокосы. Об этих продукта предотвращают усталость и насыщают нас энергией. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в