Процедура омоложения кистей рук становится все более популярной у женщин

руки

Пластическая хирургия становится популярнее с каждым днем. При этом эксперты отмечают не только рост числа операций, но и изменения запросов клиентов. Так, одной из наиболее популярных процедур называют омоложение кистей рук.

 

Представительницы прекрасного пола все чаще прибегают к помощи медицины для того, чтобы оставаться молодыми и привлекательными. С помощью медиков давно стало возможным изменить формы и удалить морщины. Однако в настоящее время все более востребованными становятся операции на кистях рук. Эта зона долгое время не получала достаточного внимания со стороны бьюти-хирургов. Однако именно она может неумолимо свидетельствовать о реальном возрасте женщины. Мастера индустрии красоты предлагают скрыть выступающие вены, подтянуть дряблую кожу.


Операция омолаживания на кистях рук заключается, в первую очередь, в выкачивании избытка жира из проблемных мест, например, в области живота или по бокам. Далее его с помощью уколов внедряют под кожу на руках. Таким образом, в данной операции получается одновременно избавиться от избыточности жировой прослойки, тем самым исправив фигуру, и непосредственно омолодить внешний вид рук.

Такая процедура полезна не только для женщин в определенном возрасте, но и при проблемах с уровнем гормоном, после менопаузы, проблемах с венозным кровообращением, при которых выступают сосуды на руках. Популярность омоложения кистей рук возросла, судя по статистике хирургов-косметологов, в 4 раза буквально за несколько месяцев, уверенно войдя в топ услуг пластической хирургии.

Читать MedikForum.ru в