Золото или бижутерия? Ставропольчанки сделали свой выбор

Золото или бижутерия? Ставропольчанки сделали свой выбор
Часто на улицах Ставропольского края можно увидеть женщин, ну словом, просто увешанных с ног до головы украшениями. Так представительницы женского пола показывают то ли свою принадлежность к высшему классу, то ли стараются выглядеть стильно и модно. 

Мы поговорили с жителями региона и выяснили, как же всё-таки правильно носить золото, чтобы не выглядеть со стороны как «новогодняя ёлка».

Само по себе понятие «золотые украшения»– это не всегда побрякушки из драгоценных металлов, говорят женщины Ставропольского края. На сегодняшний день можно говорить и о бижутерии, сделанной качественно. Человеку неподготовленному и не отличить такое украшение от настоящего золота.

Ювелиры региона заявили, что золото бывает разных оттенков – привычное для нас – жёлтое, а также розовое, белое. Есть золото даже зеленоватое. 

Исходя из этого, дизайнеры советуют надевать золотые изделия одного оттенка, если только само изделие не сочетает в себе разные цвета.

А что относительно сочетания серебра и золота в одном образе? Современная мода допускает такой вариант, но при условии, что сочетание это гармонично, не будет деструктуризировать образ.

Мнения представительниц прекрасного пола Ставропольского края сошлись на том, что в первую очередь необходимо смотреть и выбирать украшение по дизайну, чем он будет интереснее, необычней, тем интереснее будете выглядеть и вы.

Многие из нас носят золотые украшения буквально везде и всегда: на работе, на пляже, в магазине, дома, в гостях. Помните, что золотые украшения не всегда уместны. Иногда эффектнее будет смотреться бижутерия.

Ранее МедикФорум сообщал, что золотые украшения вызывают депрессию.
Читать MedikForum.ru в