7 секретов омоложения без скальпеля

Радикальная пластическая операция стоимостью в сотни тысяч рублей вовсе не единственный способ начать выглядеть моложе и стройнее. Пластический хирург из США доктор Александер рекомендует эти несколько способов омоложения без скальпеля.


Здоровое питание и диета. Мы все про это знаем, но важность здоровой диеты и размера порций невозможно переоценить. Ведите дневник, куда записывайте все, что съедаете за день. Это отличный способ понять ваш режим питания и подумать о том, как сделать его более здоровым и менее калорийным.

 

Физические упражнения. Еще один совершенно очевидный совет. Увы, довольно сложно бывает совмещать походы в спортзал с семьей, детьми и карьерой. Но правильное соотношение все-таки нужно найти.

 

Красивое нижнее белье, сексуальный бюстгальтер. Для многих женщин огромной мотивацией для похудения является покупка красивого нижнего белья. Не важно, пышный ли у вас бюст, или вам понадобятся подкладки. Если сам бюстгальтер смотрится шикарно, то для того, чтобы и вы выглядели в нем сексуально, нужно набрать приличную форму.

 

Хорошие трусики. Вполне сгодится корректирующее белье Spanx.

 

Быстрая коррекция. Неинвазивные методы омоложения, вроде инъекций ботокса, могут вам помочь. Это простые и относительно безопасные процедуры, которые проводятся прямо в кабинете врача, а не в стационаре.

 

Уход за кожей. Найдите хорошего дерматолога или пластического хирурга, который разработает для вас специальную программу по уходу за кожей. Естественно, в нее будет входить полный отказ от курения, воздержание от длительных солнечных ванн и пользование защитными кремами. Омолодить лицо также способны лазерная терапия, микродермабразия и т.п.

 

Подбор одежды. Выбирайте платья и костюмы, которые будут украшать вашу фигуру, льстить ей. Вы увидите, какой это произведет эффект.

Читать MedikForum.ru в