Свято место пусто не бывает: Александру Васильеву нашли замену в «Модном приговоре»

Свято место пусто не бывает: Александру Васильеву нашли замену в «Модном приговоре»

Не успел историк моды заболеть, как на его место пригласили сразу двух ведущих.

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев 10 дней лечился в больнице от пневмонии, вызванной коронавирусом. И хотя тест наличия коварной инфекции в организме историка моды не нашел, сам Александр уверен, что именно она стала причиной болезни.

Более того, он знает, от кого заразился – от своей партнерши по съемкам Надежды Бабкиной, все еще пребывающей в тяжелом состоянии.

Васильев же из больницы уже выписан, но продолжает лечение дома. Пока 61-летний эксперт моды не может принимать участия в подготовке передачи. Однако, даже отсутствие популярного ведущего не заставило «Первый канал» приостановить график съемок.

Васильеву нашли временную замену. И даже не одну. Для «Модного приговора» это нормальная практика. Раньше регулярно гастролировавшую Бабкину подменяли другие звезды, теперь дошла очередь до историка моды.

Вместо него пять передач проведет Дмитрий Дибров, а еще пять – Валдис Пельш.

«Женщина просто обязана оставаться красивой — даже на время карантина. Охотно подменю на несколько программ!» — не стал скрывать своей радости от предложения известный ведущий самой меркантильной передачи «Кто хочет стать миллионером?».
Читать MedikForum.ru в