Константин Хабенский резко постарел

Константин Хабенский резко постарелВ последнее время Константин Хабенский избегает появления на публике и большую часть времени занят работой. Но, посетив громкую театральную презентацию в Москве, актер не смог остаться незамеченным – Хабенский радикально преобразился и стал походить на вальяжного барона.

В дородном, стильно одетом мужчине узнать Конастантина Хабенского с первого взгляда было очень сложно. 39-летний актер вдруг стал выглядеть заметно страше, и не в последнюю очередь благодаря своему новому имиджу. Хабенский отрастил густую бороду, его прическа стала импозантной, хотя было видно, что шевелюра артиста поредела и приобрела роковые залысины. Прибавивший в весе актер стал выглядеть словно аристократ, собирающийся на игру в гольф, и это сходство  лишь подчеркивал его наряд.  Пиджак благородного синего оттенка, бледно-голубое поло,  стильные черные очки – Хабенского можно было легко спутать с Джеком Николсоном в его лучшие годы.

 

«Новый» Хабенский был замечен на открытии очередного 114 по счету сезона в МХТ им. Чехова. Что интересно: за весь вечер актер так и не снял свои непроницаемые очки. По словам артиста, они скрывали синяки под глазами – результат напряженного графика съемок и сильной усталости. Напомним, что актер сейчас занят работой в фильме «Мировая война Z», где он принимает участие вместе с Брэдом Питтом.
Читать MedikForum.ru в