Бритни Спирс пала жертвой целлюлита

Постоянно видоизменяющаяся фигура поп-звезды Бритни Спирс в очередной раз порадовала ее недоброжелателей и огорчила поклонников. На коже Бритни явно проявились следы целлюлита.

 

Бритни Спирс пала жертвой целлюлита

 

Хотя от "апельсиновой корки" страдает более половины всего женского населения земного шара, репортеры всякий раз публикую новости о "звездном целлюлите" очередной знаменитости, как о чем-то сногсшибательном. Теперь вот оказалось, что и Бритни Спирс не имеет иммунитета от этого расстройства. Папарацци сфотографировали Бритни по дороге в спортзал, расположенный в Лос-Анджелесе.

 

 

Звезда отправилась заниматься спортом в коричневом облегающем топе и короткие полосатых спортивных шортах, которые открыли доступ к коже верхней части ног поп-звезды. Здесь-то и обнаружились явные признаки целлюлита. Впрочем, сама Бритни Спирс находилась в отличном расположении духа - косметологические проблемы ее не смущали.

 

В тот день во внешности Бритни Спирс также бросались в глаза темные тени для глаз, ожерелье с украшением в форме цветка и убранные на затылке светлые волосы. Возможно, отличное настроение певицы объясняется переменами в ее личной жизни. Она рассталась со своим женихом Джейсоном Трэвиком, которые не так давно позвал Бритни замуж. Теперь поп-звезда встречается с юристом Дэйвом Лукардо, владеющим собственной юридической фирмой в Южной Калифорнии.

Ранее сообщалось, что Дэйв перед началом романа подписал договор о неразглашении, по которому ему запрещается передавать третьей стороне какие-либо подробности своей личной жизни со знаменитостью. Только после этого уставшая от разных "сливов" в прессу певица отдалась новой страсти. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в