Анфисе Чеховой не мешают пигментные пятна (ФОТО)

Популярная телеведущая, любимая жена и счастливая мать, выложила в социальной сети свою фотографию без макияжа. На снимке хорошо заметно, что кожа одной из самых сексуальных звезд российского шоу-бизнеса несовершенна, однако, по словам Чеховой, это нисколько не мешает ей жить.

 

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова


Опубликовать провокационное фото Анфиса Чехова решила после того, как посмотрела очередной выпуск программы «Битва экстрасенсов», в которой героиня телепередачи пожаловалась ясновидящим, что ее личную жизнь разрушило пятно под глазом. «Не стало ни работы, ни мужчины», - заявила она, на что популярная телеведущая отреагировала молниеносно.

«Девочки! Красота – не единственная путевка в жизнь! Я уже пять лет живу с пигментными пятнами на лице, и ничего! В моей жизни по-прежнему много любви, а на работе я востребована еще больше, чем раньше!» - уверяет Анфиса Чехова.


Она призналась, что из-за пятен, вызванных избыточным скоплением меланинового пигмента в коже, старается не находиться под солнцем. «Вот во что могут превратиться очаровательные веснушки. Я пытаюсь их свести, но пока безуспешно», - посетовала телезвезда.  

Сексуальная обладательница пышных форм призывает представительниц прекрасного пола не комплексовать по поводу внешних несовершенств. Она считает, что счастье – не в идеальной лице и стройной фигуре, а в умении жить в гармонии с собой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в