Мастер тату изуродовал клиента и сел в тюрьму

Нелегально оказывавший свои услуги мастер татуажа оказался за решеткой после того, как изуродовал спину одной из заказчиц. Выяснилось, что он чистил свой инструмент грязной зубной щеткой.

 

нанесение татуировокнанесение татуировок

Свой салон тату англичанин Тони Ньюландс открыл прямо у себя на кухне, где он трудился в антисанитарных условиях. У мужчины не было лицензии, и он даже не пытался ее получить, зато клиентам Тони предлагал нанесение татуировок с такими скидками, что люди забывали о предосторожности. Одна из таких заказчиц попросила нанести ей на всю спину рисунок по мотивам знаменитой сказки "Алиса в стране чудес". Закончилось все печально.

 

 

 

нанесение татуировокнанесение татуировок

Свой инструментарий мастер татуажа хранил в неподобающих условиях, никогда ничего не стерилизуя. Достаточно сказать, что для чистки оборудования он использовал старую и грязную зубную щетку. Нанесение татуировки "под Алису" продолжалось в течение двух сеансов. Но если во время первого визита к мастеру девушка еще могла контролировать боль, то после второго силы кончились, и клиентка попросила Тони остановиться.

 

 

 

нанесение татуировокнанесение татуировок

Впоследствии девушка оказалась на больничной койке, так как мастер занес ей под кожу инфекцию. Теперь у пострадавшей на спине вместо красивой татуировки множество уродливых шрамов и рубцов. Пострадавшая обратилась с жалобой, Тони вскоре арестовали, а на суде всплыло множество неприятных подробностей его работы. Оказалось, что во время нанесения татуировок мастер пил спиртные напитки и курил, а трафарет он приклеивал к спине клиентов с помощью дезодоранта Old Spice, что еще больше увеличивало риск инфекций.

 

 

нанесение татуировокнанесение татуировок

Все оборудование для татуировок Тони суд конфисковал, а сам мужчина проведет следующие 4 месяца своей жизни за решеткой. Если бы он заразил девушку ВИЧ, гепатитом или какой-то другой похожей болезнью, то срок мог быть значительно более продолжительным. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в