Косметологи рассказали о блеск-тату



В последнее время все больше людей говорят о рисунках Блеск-Тату, которые могут сделать любую девушку, женщину, даже девочку абсолютно прекрасной и обворожительной. Эти рисунки великолепно сочетаются с любым стилем одежды и жизни, смотрятся на любом участке тела!

Рисунки Блеск-тату относятся к категории временных татуировок, по сравнению с остальными технологиями они отличаются- блеском (используются декоративные блестки, до 10 цветов в одном рисунке)- абсолютной безвредностью и гиполлергенностью (можно делать детям)- стойкостью (до 14 дней, можно купаться)- гарантирован высокий декоративный результат, широкий выбор узоров- простор для личного творчества- несложная технология, мало времени на нанесение.

Татуировками человечество украшало себя очень давно. Ранее они были очень важной частью облика – своеобразным «паспортом» – символизировали принадлежность к определенному клану, рассказывали о истории и заслугах человека. Женщины отмечали нанесением татуировок главные события своей жизни – замужество, рождение детей. У многих народов есть свои традиции и неповторимые техники нанесения тату.

Не говоря уж о «плохих» мальчиках и девочках, разбойников и пиратах)И сейчас, в наше цивилизованное время, многим хочется хоть на краткое время изменить свой облик, дополнить его татуировкой. И, возможно, прежде чем делать постоянную, стоит попробовать сделать временную тату. Чтобы понять, насколько комфортно Вы себя почувствуете в новом образе, поэкспериментировать. Для этой цели блеск-тату подходит как нельзя лучше.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в