Лариса Долина шокировала моложавой внешностью

Для артиста ничего не стоит сменить имидж, сделать новую прическу - этим уже никого не удивишь. Но неожиданное преображение популярной исполнительницы Ларисы Долиной не могло остаться незамеченным. Совсем недавно она напомнила своим поклонникам бабушку, а теперь поражает всех вокруг внешностью молодой привлекательной женщины. Стилисты буквально стерли с лица знаменитости лет двадцать.

 

Лариса ДолинаЛариса Долина


Несмотря на солидный возраст, 60-летняя Лариса Долина решила примерить молодежный образ.  Певице выпрямили волосы, сделали яркий макияж, надели модную кепку и необычные украшения. Подписчики звезды в Instagram посоветовали ей чаще останавливаться на таких экстравагантных «луках», тем более что они ей очень к лицу.
 
Выглядела Лариса Александровна действительно потрясающе, и она сама это прекрасно понимала. Артистка охотно позировала перед камерой, кокетливо улыбаясь фотографу и старалась в лучшем свете показать каждую деталь своего стильного туалета.

 

Лариса Долина и Юлия НачаловаЛариса Долина и Юлия Началова

 
Звезда сменила имидж для съемок в клипе коллеги, а чуть позже опубликовала фотографии с рабочей площадки на личной странице в социальной сети. «Сегодня снималась в клипе на новую песню моей любимицы Юлечки Началовой «Вдаль за горизонт», - подписала Долина один из снимков.

 

Лариса ДолинаЛариса Долина

 
Кстати, артистка не стесняется выкладывать в свой микроблог и менее удачные кадры, на которых она выглядит естественно - например, в обычной одежде, не накрашенной и без прически. Как-то она даже представила на суд общественности фото в купальнике, чем привела читателей своей странички в полный восторг. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                           ФОТО ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
Читать MedikForum.ru в