Актриса Любовь Толкалина снова разделась

38-летняя супруга режиссера Егора Кончаловского показала, что красота не зависит от возраста, и быть сексуальной женщина может всегда. Любовь Толкалина опубликовала пикантную фотографию, на которой она позирует без одежды.

 

Любовь ТолкалинаЛюбовь Толкалина

 
Актриса провела майские праздники на море, улетев к теплым израильским пляжам. Видимо, под щедрым солнцем на морском побережье Любовь расслабилась настолько, что решила освободиться от стесняющих тело предметов гардероба.
 
Для своих подписчиков в микроблоге Толкалина выложила фотографии, на которых она предстала на фоне красивых природных видов у побережья Средиземного моря. Снимки актрисы получились очень романтичными: на этих фото Любовь в роскошных развивающихся платьях оказалась запечатлена в наиболее эффектных ракурсах.
 
Но на одном из кадров артистка почти разделась - с обнаженным торсом она сидит на пляжном камне. При этом грудь, не прикрытую купальником, актриса обняла руками, чтобы кадр выглядел менее вызывающим.

 

Любовь ТолкалинаЛюбовь Толкалина

 
Однако многочисленные поклонники Любви все равно сочли фото провокационным, и ее «ню» теперь широко обсуждается. Некоторые, кстати, пришли к выводу, что актриса воспользовалась отдыхом, чтобы продемонстрировать новую грудь – слишком пышную и упругую, на их взгляд, и наверняка искусственную.
 
Отметим, что это уже не первый случай, когда актриса демонстрирует свою великолепную фигуру и длинные ноги. Около года назад Любовь выложила фотографию, на которой она полностью в обнаженном виде принимает солнечные ванны на лугу среди пшеничных колосьев. Многие тогда еще сделали вывод, что актриса переживает трудный момент в отношениях с мужем. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО ЛЮБОВИ ТОЛКАЛИНОЙ
Читать MedikForum.ru в