45-летняя Лера Кудрявцева снова покорила всех фигурой

Когда Кудрявцевой исполнилось 40 лет, она приняла участие в смелой фотосессии для мужского журнала, показав всем, какой умопомрачительной фигурой может обладать женщина в этом возрасте. В нынешнем году телеведущая отметила 45-летие, но, похоже, что время над ней совершенно не властно.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 
Лера Кудрявцева снова показала поклонникам фигуру в бикини, и в очередной раз вызвала всеобщее восхищение ее тонкой талией и неувядаемой внешностью. Она опубликовала в Instagram снимки с шикарных пляжей в Дубае, где проводит отдых. На одном из фото Кудрявцева предстала в бикини, эффектно подчеркнувшем роскошные формы блондинки, чья удивительная моложавость уже не раз была отмечена и раньше. В этот раз самые рьяные поклонники телеведущей поспешили заявить, что Лере невозможно дать больше 25 лет - так стройна и подтянута ее фигура.

 

Лера Кудрявцева очень стройнаЛера Кудрявцева очень стройна

 
Кудрявцева довольно часто публикует в личном фотоблоге снимки, представляющие возможность детально рассмотреть, как она выглядит: в Instagram знаменитости немало фото, на которых она запечатлена крупным планом.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 
Поэтому многие, разглядывая звезду, пришли к выводу, что теледива много и усердно работает над своим лицом – она явно увеличивает губы и колет ботокс для разглаживания морщин.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 
На снимке с пляжа в Дубае, кстати, самые внимательные фолловеры заметили, что фигура Леры Кудрявцевой в области талии и живота прошла обработку фотошопом. Однако даже эти скептики признают: выглядит Лера действительно феноменально молодо. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в