Красота Моники Беллуччи оказалась фальшивой

Итальянскую кинодиву привычно считают неувядающей красавицей, но выяснилось, что мнение о красоте Моники Беллуччи не совсем справедливо. Сама актриса дала интервью, в котором неожиданно призналась, что много лет врала об использовании фотошопа.

 

Моника БеллуччиМоника Беллуччи

 

52-летняя Беллуччи иронично прокомментировала тот факт, что она, как считается, потрясающе выглядит. Достаточно взглянуть на ее фото в журналах – судя по этим снимкам, актриса по-прежнему впечатляюще свежа и привлекательна.

 

Но звезда заявила: ее главным секретом красоты и молодости является использование фотошопа. По словам Моники Беллуччи, только это средство позволяет ей до сих пор выглядеть восхитительной и нестареющей, и если уж быть честным до конца, оно сегодня спасает всех звезд и знаменитостей. Актриса даже поблагодарила редакторов изданий, где появляются ее фото, за то, что они старательно заботятся о ретуши ее морщинок.

 

Что касается публичных появлений, то Моника объяснила: красивую внешность создают качественный мейк-ап, правильно поставленный свет, знание того, какую позу принять, и то, что поклонники видят звезду издалека.

 

Беллуччи призналась: жизнь женщин-актрис подчинена стремлению как можно дольше выглядеть молодо из-за устоявшегося стереотипа, который обязует их выглядеть идеально буквально круглосуточно. «Без всего этого можно было бы легко обойтись, однако все привыкли, что звезды должны выглядеть безупречно всегда», - поделилась мнением кинодива. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИ

Читать MedikForum.ru в