Джинсы после 40-ка: женские хитрости

Джинсы после 40-ка: женские хитростиЛегендарная английская актриса Джоан Коллинз полагает, что женщины старше 40 не должны носить облегающие джинсы. За одним единственным исключением - самой Джоанне это все еще можно позволить.

Звезда сериала "Династия" не сомневается в том, что после пересечения 40-летнего рубежа большинство женщин должны выбросить из своего гардероба джинсы, потому что в этом возрасте они смотрятся прилично лишь на наиболее гламурных персонах. Правда, сама 78-летняя актриса, судя по всему, все еще относит себя к элите. На свежих снимках Джоан Коллинз предстала в облегающих джинсах, с большим трудом сдерживающих "поплывшую" талию.

 

Кстати, Джоан в тот день вообще выбрала слишком тесную для своего возраста и комплекции одежду, а также широкополую шляпу, крупные солнцезащитные очки, кожаные сапожки и яркий макияж. Всем своим видом Коллинз подчеркивала, что публика никак не должна ассоциировать ее с женщиной, которой через два года стукнет 80.

 

Джоан Коллинз никогда не стеснялась давать советы другим женщинам, касающиеся моды и красоты. Вот и в этот раз она решительно осудила практику ношения джинсов среди представительниц среднего и старшего возраста.

"Честно говоря, это увлечение джинсами делает всех одинаково выглядящими, - заявила кинозвезда. - А один из основных принципов гламурности заключается в том, чтобы найти свой собственный образ и придерживаться только его. Уж если ты решаешься после 40 носить джинсы, что могут себе позволить очень немногие гламурные дамы, то выбирай темно-синие или черные, а к ним в пару добавляй футболки или куртки классического покроя".

Читать MedikForum.ru в