Виктория Бекхэм даже елку украшает на каблуках

Рождество может быть одновременно гламурным и опасным для здоровья, если за украшение праздничной елки берется сама Виктория Бекхэм. Ведь она даже у себя дома не расстается с туфлями на высоком каблуке.

 

Виктория БекхэмВиктория Бекхэм

Страсть Виктории Бекхэм к каблукам давно уже стала притчей во языцех, да и сама супруга знаменитого футболиста никогда не скрывала, что жить не может без этой обуви. В ее домашней коллекции, которая постоянно пополняется, сотни туфель, так что Вики почти никогда не появляется в одной и той же обуви дважды. И хотя каблуки уже приводили к появлению бурситов на ее ногах, Виктория не снимала их никогда. Даже когда вынашивала детей или играла с сыновьями в футбол.

 

Виктория БекхэмВиктория Бекхэм

Как теперь стало ясно, и у себя дома Виктория Бекхэм не расстается с каблуками. Модный дизайнер опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию, на которой она наряжает рождественскую елку. Глядя на этот снимок, удивляешься, как это мать четверых детей не боится залезать на высокую стремянку в туфлях на 12-сантиметровом каблуке? Ведь одно неосторожное движение может привести к тому, что Вики рухнет на пол и что-нибудь себе сломает.

 

Впрочем, странный розовый фон все-таки позволяет предположить, что эта фотография была сделана не дома у семьи Бекхэм, а где-то в фотостудии. В этом случае Виктория наверняка пожелала сохранить свой гламурный образ, и не снимать опасную обувь. Кстати, на вершину елки Виктория вешает куклу Posh Spice - именно так называли саму певицу, когда она выступала в составе коллектива Spice Girls.  Ну а снимок подписан так: «Рождество может быть опасным для модных девочек». Весьма справедливое замечание! (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в