На Неделе высокой моды Рианна поразила вульгарным нарядом (ФОТО)

Барбадосская артистка, посетившая показы Balmain, Jean-Paul Gaultier и Christian Dior в Париже, снова оказалась в центре скандала. На модные мероприятия 25-летняя поп-исполнительница оделась как на панель – сначала она выставила на всеобщее обозрение голую грудь, а затем переоделась в платье, больше напоминавшее ночную сорочку.

 

 

Рианна на неделе высокой модыРианна на неделе высокой моды

 

На показ Balmain знаменитость пришла в сетке и черной кожаной юбке – по сути, обычном клубном наряде, но Рианна не была бы Рианной, если бы не привнесла в этот и без того сексуальный костюм провокационные нотки. В итоге популярная певица появилась на публике без белья, продемонстрировав всем собравшимся девичью грудь скромного размера.

 

 

Рианна на неделе высокой модыРианна на неделе высокой моды

 

Во время дефиле и на закрытой вечеринке артистка с удовольствием позировала фотографам, которые стремились сделать как можно больше снимков оголенной звезды.

На показе Jean-Paul Gaultier Рианна вновь отличилась. Она опять появилась в прозрачной блузе без нижнего белья, но на этот раз накинула меховую накидку, которая, впрочем, не скрывала ее женских прелестей.

 

 

Рианна на неделе высокой модыРианна на неделе высокой моды

 

Чуть больше фантазии в выборе одежды барбадосская исполнительница продемонстрировала, придя на презентацию новой коллекции от Christian Dior.

 

 

Рианна на неделе высокой модыРианна на неделе высокой моды

 

Для этого мероприятия эпатажная артистка выбрала красную шубу, маленькое сильно декольтированное черное платье и чулки с подвязками. «Рианна выбрала стильный образ, но на Неделе высокой моды он, как и два предыдущих, вряд ли уместен», - заявили модные критики, которым папарацци показали фотографии полуголой артистки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ВСЕ ФОТО РИАННЫ

Читать MedikForum.ru в