Ким Кардашян показала кустодиевские формы

Хотя ее фигуру принято именовать пышной, сама Ким Кардашян периодически набирает отличную форму, вызывающую зависть у многих ее конкуренток по звездному олимпу. И, похоже, что светская львица как раз находится на пике своих физических возможностей.


Ким КардашянКим Кардашян


Эксперты говорят, что после свадьбы большинство бывших невест позволяют себе расслабиться, забыть про жесткие ограничения в питании, которые были им нужны для подготовки к знаменательному дню, и про физические упражнения. Как показывают опросы, до 80% невест после свадьбы прибавляют в весе уже в первый год.


Ким КардашянКим Кардашян


Но Ким Кардашян явно не относится к их числу. Ведь она женщина публичная, а ее фигура давно является поводом для жарких обсуждений в СМИ и интернете. Когда Ким пребывает не в форме, она старается носить на себе побольше одежды, но когда телезвезда набирает желаемые габариты, то сразу устремляется на пляж.


Во время своего отдыха в Мексике Ким Кардашян меняла один бикини на другой и даже загорала топлес, демонстрируя свои знаменитые ягодицы. Сделанные папарацци снимки показывают, что звезда пока сохраняет набранные для свадьбы пропорции. Кстати, тип фигуры Ким Кардашян очень часто преподносится в качестве того, что действительно нужно мужчинам от женщин. Мол, модельная худоба в стиле Жизель Бундхен или Миранды Керр сильный пол не особо заводит, а вот "кустодиевские" формы Ким пробуждают все самые приятные инстинкты у мужчины.


И сама светская львица об этом хорошо знает. Поэтому и продолжает радовать армию своих поклонников все новыми изменениями в фигуре. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)


 

ФОТО КИМ КАРДАШЯН

Читать MedikForum.ru в