Очень хороша: Алина Кабаева показалась на публике

34-летняя Алина Кабаева привлекла к себе повышенное внимание, появившись на спортивных состязаниях в Италии. Оценив внешний вид Кабаевой, многие сочли, что выглядит она великолепно – стройная и улыбчивая.

 

Алина КабаеваАлина Кабаева

 

На приближающемся к своему завершению чемпионате мира по художественной гимнастике Алина Кабаева посетила церемонию награждения. Она была одета в прозрачное платье с чехлом, на первый взгляд очень скромное. Однако тонкая просвечивающая ткань придавала этому наряду особый колорит – например, зона в декольте в нем смотрелась уже не столько скромно, сколько смело.

 

Алина Кабаева на церемонии награжденияАлина Кабаева на церемонии награждения

 

Но в целом Алина Кабаева была очень хороша собой. В 2015 году звезда сознательно худела, она сумела избавиться от более 10 килограммов лишнего веса. Стройную фигуру она сумела сохранить, и выглядит благодаря ей очень молодо.

 

Алина Кабаева на церемонии награжденияАлина Кабаева на церемонии награждения

 

К тому же Кабаева обладает привычкой приветливо улыбаться в общении, это отмечают почти все. На мероприятии ее дружно назвали звездой вечера – к ней постоянно подходили, чтобы сфотографироваться или взять автограф. При этом, отметили в СМИ, Алина не отказывала в этих просьбах – ее радушие и незаносчивость покорили публику. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в