Кристину Орбакайте отругали за безвкусное омоложение

Популярная российская певица Кристина Орбакайте неожиданно оказалась раскритикована из-за нового имиджа, который она продемонстрировала публике на «Новой волне» в Сочи. Тяготевшая раньше к элегантности, артистка некоторое время назад стала вдруг придерживаться молодежного стиля.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте приняла участие в юбилейном вечере Филиппа Киркорова, появившись на сцене в экстравагантном и непривычном для нее образе. Обычно звезда предпочитала для своих выступлений платья и женственные укладки, но в этот раз на ней был комбинезон.

Кристина Орбакайте

Наряд полностью обтягивал фигуру Орбакайте и к тому же был снабжен сверхглубоким декольте. Прическа артистки вызывала ассоциации с дредами. Многим такая смена стиля у певицы решительно не понравилась – в адрес Кристины Орбакайте были высказаны замечания о том, что такая попытка казаться моложе выглядит совсем непривлекательно.

Кристина Орбакайте на концерте Филиппа Киркорова

Но нельзя не признать, что защитников Орбакайте тоже нашлось немало. Эти поклонники справедливо указали на то, что певица поддерживает себя в отличной форме и может позволить себе экспериментировать с одеждой как хочет. Внешность Кристины они тоже оценили на «отлично», заявив, что пока артистке вполне успешно удается выглядеть моложе своих лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                        ФОТО КРИСТИНЫ ОРБАКАЙТЕ
Читать MedikForum.ru в