50-летняя Памела Андерсон в мини удивила всех

Американская актриса и модель Памела Андерсон появилась на одной из вечеринок, которыми завершилась Неделя моды в Париже. Знаменитая блондинка сумела обратить на себя всеобщее внимание и попасть на страницы СМИ благодаря эффектному стилю.

Памела Андерсон

Для посещения мероприятии Памела Андерсон выбрала облегающее фигуру мини-платье Balmain из коллекции осень-зима 2017. Дополняли образ звезды открытые «рокерские» ботильоны на высоком каблуке со множеством ремешков. Укладка представляла собой копну длинных и мягко завитых локонов.

Памела Андерсон

Этот выход Памелы Андерсон многие оценили на «отлично». В своем коротком платье она выглядела изящной как статуэтка, и в целом смотрелась ярко и очень моложаво. Великолепная физическая форма Памелы вызвала восторженные комментарии репортеров.

Напомним, несколько лет назад актриса заявила о том, что будет стареть достойно, и существенно изменила свой привычный стиль. Она избавилась от наращенных волос в пользу короткой стрижки, перестала использовать яркий макияж и начала носить элегантные и целомудренные платья.

Памела Андерсон

Однако новый дерзкий образ Памелы Андерсон показался многим более органичным для вечно сексапильной блондинки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                       ФОТО ПАМЕЛЫ АНДЕРСОН
Читать MedikForum.ru в