Джастину Биберу грозит административный штраф за превышение скорости

Американский телеканал "CBS News" передал, что канадского певца Джастина Бибара могут оштрафовать за нарушение правил дорожного движения .


джастин биберджастин бибер

Соседи музыканта сообщили в Лос-Анджелескую полицию о том, что Джастин превышает скоростной ражим на дороге. Ведётся расследование.


Представитель полицейского округа, Стив Уитмор рассказал, что в вечер понедельника Бибер, предположительно превысил установленный лимит скорости (40км/час) для жилой зоны, где сам и проживает. Бывший проффесиональный футболист Кейшоун Джонсон стал свидетелем инцидента. Он рассказал, что во время того как он собирался сесть в своё авто с 3-х летней дочерью, Джастин на высокой скорости пронёсся мимо них.


Следуя совету своего адвоката, Бибер отказался разговаривать с полицейскими. Правоохранители опросили имеющихся свидетелей и дело направилось на дополнительное расследование, с расчётом на подачу (в течении 1-2 недель) иска об админправонарушении.


Представители мыканта инцидент не комментируют.


Певец уже неоднократно ставал героем скандалов. Сейчас расследуется дело о якобы нанесения им побоев своему соседу. Возможно будет возбуждено уголовное дело, так как сосед сообщил о многочисленных оскорблениях и угрозах со стороны музыканта.

Читать MedikForum.ru в