В интернете появились фотографии дочери Ани Лорак

Популярная певица Ани Лорак стала жертвой интернет-фейков. Недавно неизвестное лицо, которое выдает себя за Ани Лорак выставило в интернет фотографии девочки.

 

 

Ани Лорак с дочерьюАни Лорак с дочерью

 

 

Ребенок якобы является дочерью известной исполнительницы, двухлетней Софии. Этот снимок начал обсуждать весь интернет. Публика стала обсуждать сходство ребенка с матерью и отцом. Однако, как выяснилось позже, ребенок не является звездной дочерью певицы. Позже стало известно, что страница, на которой были выставлены фотографии, не принадлежит Ани Лорак.


Исполнительница по сей день оберегает свою семью и не показывает свою дочь поклонникам. Единственные фотографии, которые показала Лорак, это снимки с крестин.

 

Ани Лорак и её муж очень редко дают интервью. Но всегда содержательные, по которым сразу понятно, что они очень любят свою дочь и часто её балуют дорогими подарками. Например, недавно родители подарили Софии домик для игр, а благодаря отцу девочка уже сейчас начинает изучать турецкую кухню.  Муж Ани Лорак рассказал, что их дочь уже знает слово “кебаб”, и часто просит приготовить это блюдо.  

Читать MedikForum.ru в