Рианна вышла на сцену пьяная

В Польше прошел музыкальный фестиваль. 25-летняя американская певица Рианна поднялась на сцену в сильном алкогольном опьянении.

 

 

РианнаРианна

 

 

Помимо того, что исполнительница была пьяна, она ещё и перепутала страну, в которой выступает. Со сцены Рианна поздоровалась со всеми со словами : "Дания! Я чувствую вашу любовь!".


Популярная исполнительница прилетела в Польшу на мероприятие Heineken Open’er Festival. На нем она планировала выступить со своей новой композицией. Однако, когда зрители увидели в каком состоянии находится певица, то большинство из них сразу же покинули площадку. Помимо этого, некоторые начали требовать вернуть им потраченные на билет деньги. 


В то время, когда Рианна поднималась на сцену, охрана держала её под руки, потому что самостоятельно она идти не могла. Певица пыталась самостоятельно выйти к публике, постоянно шатаясь. Помимо всего, Рианна опаздала на пол часа, а её выходку многие сняли на мобильные телефоны. 


Несмотря на состояние Рианны многие зрители остались на концерте и получили удовольствие от прослушивания. Самые ушлые ещё и заметили, что на певице не было нижнего белья. На данный момент американская звезда гастролирует в рамках мирового тура Diamonds.

Читать MedikForum.ru в