Правда привела Гошу Куценко к разводу с женой

Известный актер и музыкант Гоша Куценко прибыл на четвертый международный кинофестиваль, чтобы представить фильм "Игра в правду". 

 

 

Гоша КуценкоГоша Куценко

 


С кореспондентами Куценко поделился своим мнением, по поводу того, что люди говорят правду. Это напрямую связано с его жизнью. Со своей экс-супругой Марией Порошиной актер развелся именно из-за этого. Когда-то Гоша Куценко рассказал жене всю правду о своих романах, о чем сейчас сильно сожалеет. Повторно совершать одни и теже ошибки музыкант уже не будет."Я прoявил слабoсть: инoгда мы гoвoрим правду, чтoбы oблегчить себе жизнь, нo мы oтягoщаем ее другим. Гoвoря правду, мы пускаем крoвь свoей сoвести, не думая o тoм, чтo в этoт мoмент мы перекладываем мешoк правды на чужие плечи. Знаете, у меня умерли рoдители в прoшлoм гoду, и я стoлкнулся с самoй страшнoй правдoй на земле» - рассказал популярный актер. 


Гоша Куценко очень долго был холостяком, и женился только в 45 лет. Новой возлюбленной актера стала Ирина Скриниченко. Гоша рассказал журналистам, что со своей избранницей они решили зарегистрировать отношения после 10 лет совместной жизни. Годовщина совпала с 45-летием актера. Во время съемок фильмов Гоша женился около 20 раз, а в реальной жизни решился на этот шаг только в этом году. Скриниченко не настаивала на свадьбе, но для Куценко это было принципиально. Ведь уже 10 лет вместе и ещё не расписаны. Торжественно такое событие влюбленные отмечать не стали, и просто расписались в ЗАГСе. 

Читать MedikForum.ru в