Тима Белорусских привезет в Петербург необычное шоу

Тима Белорусских привезет в Петербург необычное шоу

"Уникальные перформансы и декорации" — именно так гласит реклама концерта. Тима Белорусских исполнит новые песни и старые хиты, которые «обретут новое визуальное воплощение». Концерт состоится 18 октября в СК «Юбилейный».

Тима Белорусских известный поп и рэп-исполнитель из Минска, количество просмотров клипов которого уже давно перевалило сто миллионов.

О Тиме Белорусских

Тиме Белорусских 21 год, свою сольную карьеру он начал в 2017 году (настоящее имя — Тимофей Морозов). Ранее был известен под псевдонимом Samzanov.

Певец и автор песен стал увлекаться музыкой с раннего детства — в шесть лет родители отдали его в музыкальную школы, где он обучался игре на виолончели. Вторая страсть юности — футбол. Он с успехом совмещал спортивные занятия, обычную школу и музыку (при этом хорошо учился). Тима любил участвовать в самодеятельности школы, организовывал концерты и исполнял песни.

В 2016 году Тима Белорусских не прошел кастинг лейбла Kaufman, который набирал рэп-исполнителей, по словам руководителя «мы его просто не заметили». Однако ровно через год, на повторном кастинге, певца приняли, хоть и большинство членов жюри проголосовало против.
Записав на лейбле первых хит собственного сочинения «Мокрые кроссы», который, в конечно счете, сделал его звездой, он еще работал официантом. Спустя месяц после появления на ютубе песня вошла в топы хит-парадов.

Первый сольный альбом вышел в январе 2019 года - «Твой первый диск — моя кассета».

Ранее на Медикфорум мы писали о концерте группы «Чиж и Ко» в Санкт-Петербурге.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • amags

    На заводах поднебесной изготавливают буквально всё, от различной сувенирной продукции и одежды, до современной электроники и основной экспорт осуществляется во все страны Мира и Россия является одним из основных рынков сбыта. Транспортно-логистическая компания "Азия-Трейдинг" поможет Вам осуществить прямую поставку от производителя в Китае до Вашего склада.

    20-07-2021 04:13