Энн Хатауэй потолстела перед свадьбой

Энн Хатауэй потолстела перед свадьбойКинозвезда Энн Хатауэй смогла восстановить фигуру после вынужденного похудания. Актриса потеряла несколько килограмм, готовясь к очень сложной роли.

Некоторое время назад продюсеры предложили Энн Хатауэй роль Фантины в экранизации романа "Отверженные" Виктора Гюго. Для того чтобы максимально убедительно вжиться в образ умирающей от голода и болезней проститутки, Хатауэй основательно похудела. И раньше не отличавшаяся пышными формами актриса стала выглядеть пугающе худой.

 

Из-за изменений в фигуре свадебное платье на Энн Хатауэй стало висеть, как на вешалке, так что актриса даже решила перенести свою свадьбу с весны на более поздний срок. И теперь хорошо заметно, что Энн сумела вернуть привычные пропорции. Конечно, набирать вес куда легче, чем худеть, и все-таки Хатауэй доказала, что она может делать то и другое с одинаковой легкостью.

 

29-летняя кинозвезда появилась в бикини на пляже Майями в компании своей мамы Кейт и группы друзей. Во Флориду актриса прилетела, чтобы участвовать в 80-летнем юбилее своего любимого дизайнера Валентино. Дружба с ним началась еще со времен съемок в фильме "Дьявол носит Prada", ведь Валентино был единственным из кутюрье первой величины, кто не побоялся сняться в этом кино. Всех остальных, по слухам, запугала прототип главной героини Миранды Пристли (ее играла Мэрил Стрип) главный редактор американского Vogue Анна Винтур. Якобы она сказала, что дизайнеры, решившие сниматься в этом "пасквиле", лишаться ее расположения.

Именно Валентино и стал дизайнером свадебного платья, в котором Энн появится перед алтарем с женихом Адамом Шульманом. Кстати, этого актера и дизайнера ювелирных украшений в тот день на пляже в Майями не было. А его невеста мило беседовала с каким-то длинноволосым мужчиной.

Читать MedikForum.ru в