Джаред Лето шокирующе похудел, чтобы стать женщиной

Джаред Лето шокирующе похудел, чтобы стать женщинойИзвестный музыкант и актер Джаред Лето признался, что морил себя голодом целый месяц, чтобы вжиться в новую роль. Джаред исполнит роль вич-положительной женщины транссексуала.

Звезда блокбастера "Александр" продемонстрировал на днях шокирующую фигуру, фактически представляющую собой человеческий скелет, обтянутый кожей. Но пугаться поклонникам таланта этого замечательного музыканта и актера не следует. Джаред Лето сознательно похудел до анорексичных пропорций, чтобы сыграть одну из главных ролей в фильме "Далласский клуб покупателей".

 

Это как раз тот самый фильм, ради съемок которого другой знаменитый голливудский актер Мэтью Макконахи похудел так сильно, что его перестали узнавать на улице. Мэтью играет вич-положительного электрика Рона Вудрофа, который вопреки прогнозам врачей о собственной скорой смерти от СПИДа сумел много лет продержаться на разного рода альтернативной терапии.

 

Джаред Лето шокирующе похудел, чтобы стать женщинойА Джареду досталась еще более тяжелая в актерском и физическом плане роль - вич-положительная женщина транссексуал. И здесь он продемонстрировал куда большую силу воли. Если Макконахи сбрасывал свои 15 кг почти полгода, то Джаред Лето похудел буквально за один месяц. Невероятную трансформацию актера можно проследить, если сравнить его нынешний вид с образом, который он создал для фильма "Глава 27", снимавшегося в 2006. Тогда Лето довольно быстро прибавил в весе и на короткое время даже стал полным.

Сам Джаред не рассказал, насколько именно он похудел ради последней роли. Но фотографии в таком деле говорят лучше всяких слов. И даже если фильм "Далласский клуб покупателей" не вызовет особого интереса критики и зрителей, он точно останется в истории кино, как лента, заставившая некоторых своих актеров совершить невероятное преображение.

Читать MedikForum.ru в