Полина Гагарина рассказала, как смогла похудеть

Имя популярной певицы Полины Гагариной в последнее время все чаще появляется в светской хронике. При этом выглядит артистка, впервые обратившая на себя  внимание 10 лет назад на «Фабрике звезд-2», совершенно по-новому, ведь ей удалось сбросить почти 40 килограммов.

 

гагарина

 

 

Гагарина сменила имидж: смогла очень сильно похудеть и выглядит стройной как никогда. Это особенно впечатляет, если вспомнить, какой пышечкой была Полина еще недавно.

 

 п гагарина

 

 

По словам певицы, во время беременности она набрала дополнительно 30 килограммов, так что в итоге весила более 85 килограммов. Звезда призналась, что ее все время мучили приступы голода, так что ей постоянно хотелось есть. Она даже обижалась на маму, которая пыталась останавливать ее во время приступов сильного аппетита.

«Я могла в три часа ночи проснуться, подойти к холодильнику и уничтожить половину его содержимого. В ресторане съедала по две тарелки спагетти-карбонара и при этом оставалась голодной. К чаю, причем сладкому, — два больших пирожных», - сказала Гагарина в интервью.

 

Но благодаря специальному рациону ей все же удалось скинуть несколько десятков лишних килограммов.

 

Как худела Полина Гагарина?

Читать MedikForum.ru в