Певица МакSим похудела за месяц после родов

Практически каждая женщина сталкивается с проблемой лишнего веса после родов. Но певица МакSим, похоже, особых трудностей с этим не испытывала. Не прошло и месяца с тех пор, как на свет появилась ее дочка Маша, а она уже демонстрировала свою точеную фигуру на одном из музыкальных мероприятий Москвы.

 

МакSимМакSим

 
Публика впервые увидела МакSим в качестве мамы двоих детей в конце ноября, на церемонии вручения премии Musicbox-2014. Артистка пришла на светское мероприятие в длинном обтягивающем платье, подчеркивающем ее тело, лишенное даже намека на лишние килограммы. Наконец удалось узнать, что помогло Марине так быстро вернуть былые формы. Ее метод оказался уникальным – все дело в любви.
 
- Я влюблена,- улыбаясь сказала МакSим в интервью тележурналистам. - Прежде всего, в свое дитя, которое приносит мне только радость. Оно меня «съело». И, конечно, движение - жизнь. Много занимаюсь спортом.
 
МакSим уверена, что ни в коем случае не нужно отлеживаться после родов, как многие советуют: «Говорят, надо выждать какое-то время. Я считаю, что это все ерунда». Певица уже давно работает в прежнем режиме, не считая гастролей, к которым она решила приступить не раньше февраля. В настоящее время артистка снимается в новогодних передачах и готовится представить свой новый клип на песню «Стала свободней».

 

МакSимМакSим

 
Для справки:
 
31-летняя МакSим воспитывает пятилетнюю дочь Сашу, которая родилась от звукорежиссера Алексея Луговцова. С нынешним своим избранником Антоном Петровом она познакомилась в конце прошлого года. 29 октября у них родилась дочь Мария. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                                  ФОТО МАКSИМ
Читать MedikForum.ru в