Похудевшая Алика Смехова решила показать фигуру (ФОТО)

47-летняя актриса неожиданно стала звездой интернета, когда решила показать многочисленной аудитории свое тело в бикини. Алика опубликовала фотографии, на которых позирует в купальнике, - вероятно, стремясь доказать, что находится в прекрасной форме. Однако далеко не все подписчики Смеховой сочли, что она так же хороша, как и раньше.

 

Алика СмеховаАлика Смехова

 
Для чего артистке приспичило демонстрировать всем свою фигуру в бикини, неизвестно, но снимки увядающей звезды в купальнике удивили многих. Фотосессия «дочери мушкетера» создала вокруг себя ажиотаж, и публика разделилась на два лагеря: считающих, что Алика Смехова отлично выглядит, и тех, кому подобное кажется неуместным.

 

Алика СмеховаАлика Смехова

 

Алика СмеховаАлика Смехова

 

Некоторые СМИ сообщили, что актриса сумела ощутимо похудеть, а ее тело великолепно. По их сведениям, Алика ведет очень здоровый образ жизни, отказавшись от вредных продуктов, а также старается часто пить воду – все это и помогло ей избавиться от лишних килограммов. Артистка не скрывает, что от природы склонна к полноте, и боролась с этим долгие годы.

 

Алика СмеховаАлика Смехова

 
Однако, несмотря на то, что Смехову интернет-подписчики действительно засыпали лестными комментариями по поводу ее стройной фигуры, нашлись и те, кто покритиковал звезду. В частности, ей попеняли на неуместно откровенные позы и на отсутствие талии. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в