Звезда Голливуда превратилась в живого скелета

Австралийский актер Крис Хемсворт, прославившиеся по исполнению роли Тора, невероятно похудел на диете из 500 калорий в день. В таком виде он снимался в своем новом фильме. 

Крис ХемсвортКрис Хемсворт


Крис Хемсворт
завоевал себе десятки тысяч поклонниц привлекательной внешностью и не менее впечатляющей мускулатурой. Однако звезда франшиз "Тор" и "Мстители" на последних снимках в Instagram выглядит невероятно исхудавшим. 32-летний актер превратился в живого скелета, но к счастью, это не является следствием какой-либо тяжелой болезни. Крис сидит на диете из 500 калорий в день, чтобы сниматься в новом фильме "В сердце моря", посвященном охоте на огромного кита в 19-м веке.


Крис ХемсвортКрис Хемсворт


"Я только что попробовал новую диету и тренировочную программу под названием "Потерянные в океане", - написал Хемсворт для своих поклонников. - Никому бы ее не порекомендовал". Хемсворт потерял несколько килограмм, а его аккуратная бородка превратилась в настоящие заросли, которые свойственны для человека, потерявшего связь с цивилизацией. Именно о таком вот моряке и будет рассказывать новая работа Хемсворта, так что привычный образ гламурного мускулистого мужчины был бы неуместен.


Крис ХемсвортКрис Хемсворт


Крис решил последовать традициям таких актеров, как Кристиан Бэйл и Мэтью МакКонахи, которые ради съемок в своих фильмах худели на десятки килограмм. Совсем недавно такое же впечатляющее похудение ради роли продемонстрировал и Джейк Джилленхол. Все это дает актерам новые силы еще более убедительно исполнять роли.


Крис ХемсвортКрис Хемсворт


Нередко именно такие роли приводят к номинациям на "Оскара" и самым высоким оценкам критиков. Сам Крис признался, что в последнее время не может думать ни о чем, кроме приема пищи. Однако у него достаточно силы воли для того, чтобы продержаться и закончить съемки. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в