Крис Пратт и Анна Фэрис не смогли спасти брак

Голливудские звезды Крис Пратт и Анна Фэрис признались, что приняли решение о разводе после 8 лет брака. Супруги рассказали, что длительное время пытались сохранить отношения, но у них ничего не получилось.

 

Крис Пратт и Анна ФэрисКрис Пратт и Анна Фэрис

 

Одна из самых красивых пар Голливуда Крис Пратт и Анна Фэрис приняли решение развестись. Воспитывающие 4-летнего сына Джека звездные родители объявили об этом в воскресенье через социальные сети. В сообщении 38-летнего Пратта на сайте Facebook говорится о том, что он "с грустным сердцем вместе с женой объявляет о разводе". Супруги длительное время пытались сохранить отношения и "сами разочарованы тем", что у них "ничего не получилось".

 

"Наш сын имеет двоих родителей, которые любят его очень сильно, и ради его благополучия мы бы хотели сохранить эту ситуацию максимально приватной, чтобы двигаться дальше, - говорится в заявлении Криса Пратта. - Мы все еще любим друг друга, и будем проводить много времени вместе. Мы испытываем глубокое уважение по отношению друг к другу".

 

40-летняя Анна Фэрис также опубликовала это заявление на своей странице в социальных сетях. Дуэт комиков впервые познакомился в 2007 году на съемочной площадке фильма "Отвези меня домой", когда Анна состояла в законном браке с актёром Беном Индрой. На следующий год Крис Пратт и Анна Фэрис обручились, а 9 июля 2009 года на острове Бали состоялась их свадьба.

 

Сын Джек появился на свет на 9 недель раньше срока и провел месяц в реанимации для новорожденных, что существенно укрепило веру в Бога у звезды "Защитников Галактики" Криса Пратта, как он сам рассказывал. В последний раз Крис упоминал свою жену в Instagram в мае этого года, когда рассказывал, как актриса проводит День матери. Ни поклонники, ни друзья пары не подозревали о том, что их брак трещит по швам, Крис и Анна выглядели одной из самых счастливых и гармоничных пар в Голливуде. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО АННЫ ФЭРИС

Читать MedikForum.ru в