Анфиса Чехова сумела похудеть в два раза

Пышные формы до недавнего времени были «визитной карточкой» телеведущей, которая уверяла, что полностью довольна своей фигурой. Несколько месяцев назад пышка Анфиса села на диету и начала активно заниматься спортом – в результате стала вдвое стройнее.

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 

Похудение 38-летней Анфисы Чеховой бурно обсуждается в светской хронике. Кто-то считает, что телеведущую достала критика за имевшиеся у нее лишние килограммы, или что ей понадобилось похудеть ради продолжения карьеры на телевидении. Но есть и другое мнение: Чеховой пришлось сесть на диету, так как строгий режим питания был прописан врач из-за проблем со здоровьем.

 

Анфиса Чехова сильно похуделаАнфиса Чехова сильно похудела

 

Кроме того, судя по отчетам знаменитости в «Инстаграме», она стала увлеченно заниматься йогой с персональным тренером. Регулярные занятия в сочетании с диетой вполне могли поспособствовать внушительному похудению телеведущей – очень многие сошлись во мнении, что Чехова теперь выглядит в два раза стройнее, чем прежде.

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 

Самой Анфисе очень нравятся эти перемены в ее фигуре: телеведущая с гордостью продемонстрировала свое новое тело, сфотографировавшись в облегающем спортивном костюме с обнаженной талией.

 

Анфиса Чехова сильно похуделаАнфиса Чехова сильно похудела

 

Новые снимки, размещенные в Instagram звезды, вызвали настоящий ажиотаж: многочисленные подписчики не скрывают эмоций от впечатления ее похудением. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                               ФОТО АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ

Читать MedikForum.ru в