Ольга Картункова шокировала своим «похудевшим» преображением

Ставшая звездой телеэкрана благодаря игре в КВН и в шоу «Однажды в России», актриса появилась недавно перед публикой, - и поразила всех теми изменениями, которые с ней произошли. Некогда очень полная, Ольга Картункова феноменально похудела и «приобрела» новую внешность.

 

Ольга КартунковаОльга Картункова

 

Все, кто помнит Картункову по выступлениям команды КВН Пятигорска, представляют ее себе такой, какой она была несколько лет назад – полной, практически тучной. Тем не менее, лишний вес не мешал Ольге «зажигать» на сцене, и в интервью она утверждала, что не испытает комплексов.

 

Но недавно артистка вместе с Сергеем Светлаковым оказалась гостьей передачи «Вечерний Ургант», и ее появление там стало настоящей «бомбой». Картункова, как все с изумлением увидели, преобразилась так, что ее теперь нельзя узнать – сильно похудела, полностью сменила стиль, прическу и макияж.

 

Ольга Картункова похуделаОльга Картункова похудела

 

На зрителей в студии визит «новой» Ольги Картунковой произвел сильное впечатление: кажется, никто не остался равнодушным к подобному сюрпризу.

 

Ольга Картункова преобразиласьОльга Картункова преобразилась

 

Артистку буквально забросали вопросами о том, как ей удалось сбросить лишние килограммы, ведь она стала легче более чем на 40 кг. Но бывшая толстушка так и не раскрыла карты.

 

Ольга Картункова похуделаОльга Картункова похудела

 

По слухам, юмористка связана контрактными обязательствами, не позволяющими ей делиться секретами своего впечатляющего похудения. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в