У Мэрайи Кери сильнейший нервный срыв из-за набранного веса

Звезда поп-музыки набрала за короткое время так много лишних килограммов, что это сделало ее объектом злой критики и насмешек в СМИ и соцсетях. После того, как западные таблоиды сообщили, сколько стала весить певица, у нее случился тяжелейший нервный срыв со всеми признаками психоза.

 

Мэрайя КериМэрайя Кери

 

Последнее появление Мэрайи Кери на концертной площадке закончилось тем, что в профильных изданиях появились уничижительные публикации о чрезмерно располневшей звезде. Все сделали вывод, что артистка махнула рукой на здоровый рацион и спортзал. По информации западных СМИ, знаменитая исполнительница весит уже больше 100 килограммов.

 

Мэрайя Кери сильно поправиласьМэрайя Кери сильно поправилась

 

Еще летом прошлого года Мэрайя Кери позировала фотографам в совершенно другом виде – она была намного стройнее. До этого певица, собиравшаяся замуж за австралийского миллиардера Джеймса Пакера, активно худела и смогла в итоге сбросить больше 20 килограммов.

 

Мэрайя КериМэрайя Кери

 

Но в этот раз фанаты и репортеры в пух и прах раскритиковали располневшую певицу, после чего артистка полностью потеряла самообладание. Онлайн-издание RadarOnline, ссылаясь на инсайдера, сообщило о том, что Кери эмоционально сломлена и не может прийти в себя.

 

«Мэрайя постоянно плачет. Но при этом употребляет алкоголь, постоянно питается калорийной пищей и совсем не занимается спортом. Однако сама она не видит никакой взаимосвязи между ее неправильным образом жизни и плохими отзывами о концертах. Мэрайя превратилась из голосистой поп-дивы в клоуна на шпильках», — высказался источник, не стесняясь в выражениях. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО МЭРАЙИ КЕРИ

Читать MedikForum.ru в