Гарик Харламов стал неузнаваемым из-за лишнего веса

Комедийный актер и шоумен Гарик Харламов сильно удивил публику и фоторепортеров, появившись на торжестве в связи с открытием нового сезону шоу Comedy Club. Артист сильно прибавил в весе и стал выглядеть практически неузнаваемым.

Гарик Харламов

Обычно в мире шоу-бизнеса все стремятся худеть, но Гарик Харламов не стал поддаваться этому тренду. Сам начинавший карьеру худощавым как тростинка, сегодня 36-летний Харламов выглядит зеркально другим, солидным и полным. Из-за набранного веса актер теперь смотрится гораздо старше своих лет.

Гарик Харламов

В числе других знаменитостей актер показался перед камерами и прошелся по красной дорожке в развлекательном комплексе Барвиха Luxury Village, где отмечали запуск нового артистического сезона. Вид Харламова впечатлил многих. Пользователи соцсетей сразу же оживились – на актера посыпались критические замечания и сочувственные вопросы о том, не является ли его новая внешность следствием какого-то недомогания.

Рядом с Гариком Харламовым на вечере почему-то не было жены, актрисы Кристины Асмус. Пользователи интернета вспомнили, что молодая артистка является ярой приверженкой спортивного образа жизни и даже бегает марафоны.

еще недавно Гарик Харламов выглядел по-другому

Почему при этом жена не подскажет супругу, что ему давно пора браться за себя? – этот вопрос вызывает всеобщее недоумение. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в