Виктория Боня набрала вес ради бойфренда-иностранца

Телеведущая и звезда соцсетей Виктория Боня призналась, что у нее появился новый возлюбленный, который моложе нее. Сначала Виктория уверяла, что вышла замуж, но потом все же сказала правду: со своим избранником они пока не женаты.

Виктория Боня

37-летняя Виктория Боня в общении с подписчиками заметила, что она влюблена и «без пяти минут замужем». В доказательство она опубликовала фото, на котором позирует с кольцом.

Виктория Боня

Когда на Боню обрушился поток уточняющих вопросов, она сделала и другое признание. Знаменитость сообщила, что ее жених является публичной персоной, и он иностранец, - а кроме того, моложе ее бывшего бойфренда и отца дочери Алекса Смерфита (ему 32 года).

В профильных изданиях полагают, что речь идет о молодом человеке по имени Аллен Бейер.

Виктория Боня с избранником

Фото с ним появилось у Виктории Бони в блоге еще в апреле. О мужчине известно, что ему нет и 30 лет, он работает в индустрии развлечений в Лос-Анджелесе и, судя по снимкам в микроблоге, может позволить себе дорогостоящий образ жизни.

Новый роман сделал Викторию очень счастливой. Она даже начала набирать вес. На свежем снимке молодая женщина выглядит умиротворенной и заметно округлившейся. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                              ФОТО ВИКТОРИИ БОНЯ
Читать MedikForum.ru в