От рака мозга за четыре месяца сгорела двухлетняя дочь известного спортсмена

От рака мозга за четыре месяца сгорела двухлетняя дочь известного спортсмена

Диагноз единственной наследнице гольфиста Камило Вильегаса поставили в марте.

В семье известного игрока в гольф Камило Вильегаса случилось несчастье - умерла их единственная дочь Мия. Малышке было всего два года, смертельный диагноз ей поставили в марте. ДРебенку была тут же сделана операция, за которой последовал курс химиотерапии.

К сожалению, усилия медиков не принесли положительного результата. Родители до последнего верили, что девочка сумеет побороть страшную болезнь, но чуда не случилось. Не в силах как-то повлиять на лечение, 38-летний Вильгеас писал в соцсети, обращаясь к дочери во время прохождения химиотерапии:  «Я благодарен жизни за уроки. Ты самый сильный воин, и я так горжусь тобой, нами».

Его жена Мария также делилась своей болью с подписчиками в Instagram. Они верили, что всеобщая поддержка поможет их малышке. 

«Быть твоей мамой — величайший подарок в моей жизни, — делилась супруга спортсмена в мае. — Каждый день благодарю Бога за этот опыт, который мы переживаем вместе. Да, это был самый трудный период, который я когда-либо испытывала, но он также был самым прекрасным».

Сейчас близкие Камило и Марии приносят им слова соболезнования. «Мы скорбим вместе с Камило и Марией, а наши мысли и молитвы — с семьей Вильегас», — пишут коллеги спортсмена.

Читать MedikForum.ru в