Экстренно госпитализированный Дмитрий Хрусталев появился в “Вечернем Урганте”

Экстренно госпитализированный Дмитрий Хрусталев появился в “Вечернем Урганте”

Шоумен ответил на интересующие журналистов и поклонников вопросы о своем здоровье.


Неудачной оказалась дорога соведущего “Вечернего Урганта” Дмитрия Хрусталева в гости к маме, живущей в Ленинградской области. По пути комику стало плохо и водитель такси привез его в ближайшую больницу №40 в Сестрорецке.


Прошла информация, что Хрусталева даже ввели в искусственную кому. Потом выяснилось, что у него лекарственная несовместимость на фоне общего переутомления. 


Уже в воскресенье комик вышел на связь в Instagram, чтобы успокоить поклонников.


“По дороге из Санкт-Петербурга в Репино мне стало плохо в такси, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель.Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне «за молодостью и совершенством» артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания!” — написал артист.


А вчера он собственной персоной появился по видеосвязи в “Вечернем Урганте”.


“Малыш, как ты нас всех напугал!” — обратился к нему Иван.  


“Спасибо всем, кто за меня переживал. И тем, кто за меня не переживал. Всем спасибо! Всем здоровья! Не болейте, не попадайте в больницы. Ешьте, высыпайтесь, не переутомляйтесь”, — эмоционально отметил артист. 


Он сообщил, что ему еще нужно пройти медицинское обследование. А в свободное от общения с врачами время посвятит вязанию. И да, у него не коронавирус.

Читать MedikForum.ru в