Зачал ребенка пока… крепко спал

Зачал ребенка пока… крепко спалПолтора года эта пара безуспешно пыталась зачать ребенка. Но долгожданное событие случилось в тот момент, когда молодой муж провалился в глубокий сон.

Жители британского Бэйзингстока Райан и Ди Харрис пытались зачать своего первенца 18 месяцев. Каково же было удивление молодых супругов, узнавших о том, что они достигли желаемого именно в ту ночь, когда Райан спал. Дело в том, что молодой человек страдает от редкой разновидности лунатизма - так называемой сексомнии. Жертвы этого расстройства совершают половые акты, находясь во сне.

 

Супруги Харрис вели подробный дневник, в котором отмечали все половые контакты, когда пытались зачать ребенка. Так что после зачатия было несложно выяснить, какая именно ночь оказалась "судьбоносной". И супруги с удивлением узнали, что это случилось тогда, когда Райнан спал. Ди вспоминает, что у мужа в тот момент случился очередной приступ сексомнии. При этом женщина находилась в состоянии полудремы, а муж - в глубоком сне.

 

Молодые люди начали жить друг с другом три года назад. А о проблеме Райана его супруга узнала чуть позже. Причем произошло это довольно комично. Ночью у них случился секс, а утром Ди послала мужу СМС: "Сегодня ты был просто великолепен в постели". Бедный Райан был вынужден сознаться, что ничего не помнит.

 

Врачи диагностировали у него сексомнию после того, как супруги увидели о ней передачу по телевизору и отправились на консультацию. Впрочем, Ди это расстройство мужа особо не напрягает. Она говорит, что во сне Райан занимается сексом даже лучше, чем в бодрствующем состоянии. Страдающая от синдрома поликистоза яичников Ди всегда знала, что у нее будут проблемы с зачатием. Но и представить себе не могла, что ее мужу понадобиться просто заснуть, для того, чтобы у них родился замечательный мальчик.

Читать MedikForum.ru в