Чем опасна мастурбация

Чем опасна мастурбацияЕсли когда-нибудь во время ссоры мужчина вдруг заявит вам, что больше никогда не ляжет с женщиной в постель, не принимайте это заявление всерьез. Чтобы вернуть партнера не нужны ни слезы, ни скандалы. Лучше расскажите ему о вреде мастурбации, приводя следующие аргументы…

1. Можно чересчур переусердствовать. Половой акт с самим собой чреват появлением раздражений на коже мужского «достоинства». А это, безусловно, обернется страшными мучениями.
2. Занимаясь мастурбацией на животе, мужчина рискует повредить мочеиспускательный канал. Самостоятельно такую проблему не решить, придется обратиться к врачу и поведать ему истинную ему причину трагедии.
3. Записаться на прием к урологу стоит и при разрыве тканей полового члена. Если в процессе самоудовлетворения пенис мужчины неожиданно наткнется на твердую поверхность  или резко опуститься вниз, такая травма будет гарантирована.
4. Долгое время посвящая самому себе, герой-любовник может получить проблемы с эякуляцией во время секса с женщиной. Если вы скажете мужчине, что она совсем исчезнет, тоже будете правы. В этой ситуации кому как повезет...

Читать MedikForum.ru в