Почему полные люди лучшие любовники и больше занимаются сексом

Почему полные люди лучшие любовники и больше занимаются сексом

Исследования показывают, что полные мужчины - лучшие любовники, а женщины с избыточным весом больше занимаются сексом.

В сегодняшнем 24-часовом мире мультимедиа уже невозможно избежать стремления к красоте как к символу статуса. Будь то сериал, голливудский фильм, глянцевый журнал или рекламный ролик: почти везде положительно представлены только стройные, спортивные и привлекательные люди.

Предлагаемое сообщение: только мужчины с мускулами и животом стиральной доски и женщины с осиной талией и длинными стройными ногами успешны и популярны как в профессиональной жизни, так и в свободное время - и, конечно же, они пользуются большим спросом.

Два исследования показывают, что толстые мужчины - лучшие любовники и что женщины с избыточным весом занимаются сексом чаще, чем стройные женщины. Ученые из Турецкого университета Кайсери обнаружили, что у полных мужчин более высокая доля женского полового гормона эстрадиола в организме - и было показано, что это обеспечивает повышенную выносливость в постели.

Разница огромная. Мужчины с более мощным телосложением и животом обычно занимаются любовью на пять минут дольше.

Женственные изгибы не помеха для полноценной любовной жизни

Полные женщины могут рассчитывать на такие же хорошие новости из "греховной" области науки. У них больше секса по сравнению с более стройными женщинами, как выяснил ученый с Гавайев, в ходе исследования с участием 7000 участников.

Согласно этому, 92% женщин, отнесенных к категории полных и страдающих ожирением, сказали, что они занимались сексом с мужчиной часто или регулярно. При этом всего 87 процентов сказали, что регулярно занимаются сексом.

Ранее Медикфорум писал о том, как снизить уровень холестерина.
Читать MedikForum.ru в