Опасно: мужчина глотает беспроводной наушник во сне

Опасно: мужчина глотает беспроводной наушник во сне

Брэд Готье предостерегает людей от использования наушников во время сна после того, как медицинским работникам пришлось вытащить беспроводные наушники из его пищевода.

Житель Вустера Брэд Готье, который подробно описал свой странный опыт в сообщении на Facebook, в понедельник лег спать, слушая музыку. Он проснулся во вторник, около часа разгребал снег, а затем вошел внутрь, чтобы сделать глоток воды. Но жидкость не стекала, и ему пришлось наклониться, чтобы слить ее из горла.

Готье также заметил, что ему не хватает одного из двух беспроводных наушников, которые, по его словам, обычно используются, когда он засыпает.

Сын Готье предположил, что, возможно, его отец проглотил наушник, и именно это показал рентген в местном отделении неотложной помощи. Маленькое пластиковое приспособление застряло в его нижней части пищевода.

Врачи удалили наушник во время экстренной эндоскопии. Готье сказал, что никогда не испытывал большего, чем незначительный дискомфорт. Тем не менее, он предостерег других, чтобы они не спали в наушниках, потому что «никогда не знаешь, где они окажутся».
«Мне никогда не приходило в голову, что (спать в наушниках) может быть угроза безопасности. Мне действительно очень повезло», - сказал Готье WWLP-TV.

Ранее Медикфорум писал о сигналах бессимптомного коронавируса.
Читать MedikForum.ru в