Бывшая супруга Андрея Аршавина после комы заболела коронавирусом

Бывшая супруга Андрея Аршавина после комы заболела коронавирусом

39-летнюю Алису Казьмину госпитализировали в больницу с пневмонией.


Не успела 39-летняя Алиса Аршавина прийти в себя после комы из-за острого приступа панкреатита, как на нее свалилось новое несчастье. Женщину снова госпитализировали. На этот раз с пневмонией, вызванной заражением коронавирусом.


Об этом снова сообщила своим подписчикам мать Алисы — Наталья Сарычева. 

 

“Моя дочь уже в другой больнице, у нее COVID и пневмония с осложнением”, — поделилась горем родительница.


До этого она публиковала фото своей дочери со свечой и подписью: “Ты вернулась к нам...., моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме. 8 дней ожидания, между жизнью и смертью. Значит будешь жить!!”.


Ранее Алиса сообщала о тяжелом некрозе лобной пазухи, обезобразившем ее лицо. Казьмина считает, что ее просто кто-то проклял.


Похоже, последний суд, на котором было принято решение о выселении бывшей супруги футболиста из их дома под Санкт-Петербургом, совсем доконал женщину.


Дело осложняется тем что судебные тяжбы Алиса ведет даже не с самим футболистом, а с его матерью, на которую предусмотрительно переписал недвижимость спортсмен еще во время своего брака.


Теперь пенсионерка не желает входить в тяжелые обстоятельства своей экс-невестки и требует чтобы она или покинула жилую площадь, или выплатила за нее несколько миллионов рублей.

Читать MedikForum.ru в